image

Кардинальные шаги под Новый год: у каких знаков Зодиака до конца 2022-го намечаются важные трансформации

Общество
15:27
689 просмотров
Мария Вернер
Фото freepik.com
Фото freepik.com

2022 год запомнится миру как время глобальных перемен. Не для каждого они одинаковы, но для 5 знаков зодиакального круга уходящий год Тигра подготовил ощутимые сюрпризы.

Тельцы

Представителям знака стоит готовиться к серьёзным переменам в партнёрских отношениях. Под действие звёзд может попасть как личная жизнь, так и бизнес-сфера. Подходит момент важного шага. От этого выбора зависит дальнейший путь. При этом не нужно всеми силами цепляться за те рабочие связи, которые трещат по швам. Всё, что исчерпано, развалится само по себе. Не стоит держаться за тех, кто не ценит.

Девы

Многим из них уготовано участие в новых творческих проектах. Если желание перейти от креативных планов к действию не стихает, а лишь нарастает, значит, настало время обратиться к практике. Важно успеть ступить на новый путь до завершения 2022 года. Помимо внутреннего мощного запала, это может принести и неожиданную финансовую выгоду.

Овны

Их зодиакальную улицу посетит праздник в виде роста доходов. Усилия, которые прежде были вложены, от дел, уже ускользнувших из виду, могут резко принести свои плоды. Поэтому стеснения стоит отбросить. Время – пожинать результат. Он заслуженный.

Львы

Многим подопечным знака придётся сменить род деятельности в конце года. Обстоятельства будут сильно к этому подводить. Но сейчас не время пасовать. Совет – проявить решительность и ситуация с работой окажется судьбоносной. В 2023 году на данном поприще ждёт польза и выгода – можно рискнуть.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров