image
Общество
724

Карта «120 дней на максимум» Уралсиба – «Кредитная карта года»

background
предоставлено пресс-службой ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Фото: предоставлено пресс-службой ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

27 марта в Москве были подведены итоги XIX премии финансового маркетплейса Банки.ру. Экспертный совет определил лучшие финансовые и страховые компании, а также лучшие финансовые продукты 2025 года.

Кредитная карта  «120 дней на максимум»  Банка Уралсиб стала «Кредитной картой года». Эксперты проанализировали параметры льготного периода кредитования, требования к заемщикам, стоимость выпуска и обслуживания карты, технологии, используемые при ее изготовлении, прозрачность условий программы лояльности, комфортность клиентского пути при оформлении карты. Для полной оценки обращали внимание на популярность продукта на Банки.ру и клиентский сервис – отзывы посетителей Банки.ру как о продукте, так и о качестве обслуживания.

Премия Банки.ру ежегодно отмечает лучших на отечественном финансовом рынке. За прошедшие годы более 350 наград получили банки, МФО, инвестиционные и страховые компании. По итогам 2025 года победители определялись в 24 номинациях по 3 направлениям: «Лучшие компании», «Лучшие финансовые и страховые продукты 2025 года», «Народный рейтинг 2025 года». 

Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Изучите все условия кредитования по карте «120 дней на максимум» на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Также подробнее об условиях по кредитным картам можно узнать по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или в ближайших отделениях Уралсиба.

Главные новости Вологды за неделю
С 30 марта у верующих наступила шестая седмица Великого поста, которую называют Вербной
2 643 просмотра
Дерипаска призвал россиян работать по 12 часов с включением субботы
1 724 просмотра
Вологодская область фиксирует резкое падение числа искусственного прерывания беременности
2 740 просмотров