Общество
701

Киномир вновь скорбит: не стало звезды фильма "Кортик"

Киномир в очередной раз находится в состоянии глубокой скорби. Стало известно об уходе из жизни звезды советского кино Виталия Быкова. Его не стало на 81-м году жизни. Об этом сообщает официальный портал Национального академического драматического театра им.Горького. На сцене данного учреждения актер служил с 1972 года.

О причинах ухода из жизни актера Виталия Быкова не сообщается, как и о времени и месте церемонии прощания.

Любители советского кино навсегда запомнили Виталия Быкова по его потрясающим ролям в таких картинах, как "Бронзовая птица", "Кортик", "Наш бронепоезд", "Мытарь". Поклонники сериала "Каменская" также могли видеть Виталия Быкова на телеэкранах. 

Стоит отметить, что 2021 год забрал не мало известных людей. Ранее информационный портал "Вологда-поиск" рассказывал о них подробнее.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров