image
Общество
757

Киркоров был вынужден отправить учиться сына и дочь в Дубай за 11 млн рублей в год

Народный артист РФ Филипп Киркоров отправил детей учиться в Дубай. Он признался, что на такой шаг его толкнуло желание оградить отпрысков от разных провокационных вопросов, которые его детям задают одноклассники. И вот уже год, как они учатся в Swiss International Scientific School. Как пишет «КП», год их обучения обходится певцу в 11 млн рублей.

 

В этой швейцарской международной школе учатся 2000 человек. Здесь все подчинено строгому распорядку.  Интересно, как к этому привыкли избалованные наследники Киркорова? Всех будят в 6:40 утра, «отбой» – в 22:00. За полчаса до сна введен запрет на пользование мобильными телефонами — разрешено лишь чтение книг. На занятия ученики ходят в форме, живут в одноместных или двухместных номерах. Мальчикам и девочкам запрещено ходить друг к другу в комнаты.

 

Зато в столовой – ешь, что хочешь. Меню шведского стола составляется на основе предпочтений учащихся и их родителей.

 

Школьная и внешкольная жизнь детей очень богатых родителей насыщена: помимо занятий они ездят на экскурсии, смотрят кино, играют в теннис. Кроме английского, который является основным в учебном заведении, здесь также изучают французский и немецкий языки. Для умных ребят работают научные, инженерные и творческие лаборатории.

Главные новости Вологды за неделю
Накануне матча с Ираном главный тренер сборной России жестко ответил министру спорта
Скандалы в отечественном футболе продолжаются, большие и маленькие
08-10-2025 1 045 просмотров
Череповецкий «Алмаз» на своем льду обыграл «Академию СКА»
Матч получился результативным, на двоих команды забросили восемь шайб
08-10-2025 2 094 просмотра
Скоростной форвард: футболист Соболев за четыре года собрал более 650 штрафов за нарушение ПДД
После его перехода из «Спартака» в «Зенит» москвичи вздохнули спокойно, но теперь нападающий представляет угрозу петербуржцам и усложняет жизнь местной ГИБДД
07-10-2025 1 комментарий 637 просмотров