image
Общество
463

Клады, тайны, приключения ждут волонтеров – вологжан

Все это обычно и происходит с участниками археологических раскопок. И как раз сейчас начало сезона: на Вологодчине обычно он длится с июля по сентябрь.  Стать археологом – волонтером может любой романтик, чей возраст перешагнул за 18.

А романтики рекрутёры обещают вдоволь, при этом уточняют: труд археолога тяжел и кропотлив. Предстоящие на Вологодчине раскопки пройдут с использованием крупногабаритной техники и в нелегких всепогодных полевых условиях.

Для тех, кто хочет необычно провести каникулы или отпуск номер для справок (8172) 72-43-78 Так же это можно сделать и по электронке  egorova@vologdarestoration.ru (желательна пометка «Волонтер»).

Главные новости Вологды за неделю
Команда Рудольфа Чесалова провалила первый тайм, перехватила инициативу во втором, но для победы этого не хватило
2 126 просмотров
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров