image
Общество
3 699

Клава Кока зажгла в Кадуе: её участие в вечеринке обошлось имениннику в 2 млн. рублей

Накануне в поселке Кадуй, который находится  в часе езды от Череповца, состоялась вечеринка в местном кафе «Неон», посвященная дню рождения неизвестного местного жителя.

Что примечательно – приглашенной звездой вечера стала популярная певица Клава Кока, которая отыграла свой пятидесятиминутный сет за 2 000 000 рублей и поучаствовала в фотосессии с гостями вечера.

Как рассказал портал «Череповец-Поиск», сославшись на соцсети продюсерского центра «Black Star» - что концерт прошел хорошо, весело, без инцидентов, но, что характерно, за два десятка лет продюсерской деятельности организатора концерта – это самый странный заказ и впервые звезда приехала выступать в поселок.

Отметим, что сама певица активно заливала фотографии  путешествия в Череповец и Кадуй на радость подписчиков своего Instagram.

Фото: @klavacoca

Видео: группа «Новости Череповца»  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр
Не футболисты, – орлы! Обзор первого матча Суперфинала «Grizzly Vologda-poisk» - «Ультрас»
Это было здорово! Вероятно, поэтому, чтобы продлить удовольствие от просмотра красивого футбола, организаторы и устроили финальное противостояние из двух игр
11-04-2025 2 комментария 3 075 просмотров