image
Общество
1 054

Клип SHAMAN - "Мой бой" преодолел отметку в 3 миллиона просмотров всего за несколько дней

Впечатляющая динамика роста наблюдается у клипа SHAMAN на композицию "Мой бой", который за несколько дней привлек внимание трех миллионов зрителей на платформе YouTube.

Первый миллион просмотров, набранный с момента публикации клипа 20 июля, набрался менее чем за сутки, а 2,5 миллиона просмотров были достигнуты уже через три дня.

Созданный в память о героях спецоперации, клип "Мой бой" снят на территории новых российских областей (в зоне проведения СВО). Это видео воплощает в себе не только музыкальное искусство, но и уважение к тем, кто служит Родине.

Стоит отметить, что на данный момент клип уже набрал 3,4 млн просмотров.

 
Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров