image
Общество
509

Количество миллионеров в Вологодской области выросло на 12%

Таковы данные Управления ФНС РФ по Вологодской области, полученные в ходе предварительного подведения итогов декларационной кампании этого года.

На сегодняшний день более тысячи областных миллионеров уже отчитались о своих доходах. Всего же было сдано более 75 тыс. деклараций о доходах.

Из отчитавшихся жителей области около 60 тысяч намерены получить налоговые вычеты за то, что в прошлом году они тратили деньги на учебу или лечение, строили или покупали жилье, либо землю. По действующему законодательству государство вернет им 13% от потраченных сумм.

Еще более 16,5 тысяч деклараций передали бизнесмены, нотариусы и адвокаты, а также вологжане, выигравшие в лотерею, сдававшие в аренду жилье, либо те, кто продал имущество, которое принадлежало им менее трех лет.

Сдача налоговых деклараций продолжается. Заплатить налоги, которые записаны в декларации, нужно до 15 июля.

Фото с сайта pravda-tv.ru

Главные новости Вологды за неделю
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
4 101 просмотр