image
Общество
1 530

Коллективный договор Череповецкого фанерно-мебельного комбината, признанный лучшим в Вологодской области в 2024 году среди предприятий численностью свыше 700 человек, продлен на год

background
АО «ЧФМК»
Фото: АО «ЧФМК»

Это решение руководства предприятия и профсоюзной организации подчеркивает высокую социальную ответственность комбината и его приверженность благополучию сотрудников.

Договор, который действовал до конца декабря 2025 года, был успешно пролонгирован, сохраняя все ранее достигнутые социальные гарантии и возможности для работников. Особое внимание в документе уделяется обеспечению безопасных условий труда, программам оздоровления сотрудников и поддержке семей.

"Мы рады сообщить, что коллективный договор ЧФМК продлен на год. Все социальные гарантии и возможности для наших работников остаются неизменными", – прокомментировала Ольга Пахолкова, председатель профсоюзной организации ЧФМК.

Признание коллективного договора ЧФМК лучшим в регионе в 2024 году стало закономерным результатом последовательной работы предприятия по созданию комфортной и безопасной рабочей среды. Продление договора подтверждает стабильность комбината как работодателя. Каждый сотрудник ЧФМК может быть уверен в своей защищенности и ценности для предприятия. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чудесная фея» с пирожками: как незнакомцы согрели череповчан, попавших в ДТП под Новой
Череповчане поделились историей, как застряли на дороге у деревни Нова.
17-02-2026 2 576 просмотров
На благоустройство набережной реки Вологды направят три четверти миллиарда
Времени у победителя аукциона на все благоустройство немного: нужно закончить не позднее 27 ноября 2026 года
17-02-2026 1 687 просмотров