image
Общество
1 530

Коллективный договор Череповецкого фанерно-мебельного комбината, признанный лучшим в Вологодской области в 2024 году среди предприятий численностью свыше 700 человек, продлен на год

background
АО «ЧФМК»
Фото: АО «ЧФМК»

Это решение руководства предприятия и профсоюзной организации подчеркивает высокую социальную ответственность комбината и его приверженность благополучию сотрудников.

Договор, который действовал до конца декабря 2025 года, был успешно пролонгирован, сохраняя все ранее достигнутые социальные гарантии и возможности для работников. Особое внимание в документе уделяется обеспечению безопасных условий труда, программам оздоровления сотрудников и поддержке семей.

"Мы рады сообщить, что коллективный договор ЧФМК продлен на год. Все социальные гарантии и возможности для наших работников остаются неизменными", – прокомментировала Ольга Пахолкова, председатель профсоюзной организации ЧФМК.

Признание коллективного договора ЧФМК лучшим в регионе в 2024 году стало закономерным результатом последовательной работы предприятия по созданию комфортной и безопасной рабочей среды. Продление договора подтверждает стабильность комбината как работодателя. Каждый сотрудник ЧФМК может быть уверен в своей защищенности и ценности для предприятия. 

Главные новости Вологды за неделю
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров
В Минфине разработали проект закона «О таможенных органах Российской Федерации» - он вынесен на общественное обсуждение до 22 августа
2 114 просмотров