image
Общество
515

"Комитет по борьбе с похабщиной" поможет избавить сцену от непотребства

"Комитет по борьбе с похабщиной" собрались организовать на Кавказе. Орган будет проверять артистов и выдавать разрешение или запрет на выступление. Об сообщил глава общественной организации "Наш дом - город Грозный" Сайпуддин Гучигов.

"Существует тенденция образования похабщины на наших экранах. Мы не хотим воевать с ведьмами или открывать суды Линча. Мы хотим воспитывать нашу молодежь достойно", - обозначил задачу общественник.

По предварительной информации, нежелательными гостями станут Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Сергей Зверев, Шнур, Гоген Солнцев. По словам общественника, телеканалы тоже должны фильтровать контент. Не стоит пропагандировать среди молодежи похабщину и однополые отношения.


"Думаю, их не мало, но вопрос тут вот в чем. Из-за этой шушеры, которая дурно влияет на молодое поколение, мы не видим по-настоящему талантливых людей, которые тщетно пытаются попасть на большую сцены", - пояснил Гучигов.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра