image

Компания «РусьТур» приглашает вологжан посетить выставку «Ворота Севера»

В Вологде сегодня, 13 апреля, открылась в «Русском доме» 17-я по счету выставка «Ворота Севера». Ежегодное мероприятие является одной из крупнейших демонстрационных туристических площадок в России и помогает налаживать контакты представителям турбизнеса. Традиционно в «Воротах Севера» участвуют представители вологодских муниципалитетов, соседних регионов, туристский бизнес, профильные учебные заведения и мастера народных художественных промыслов.

Выставка проходит при поддержке Минкультуры РФ, Федерального агентства по туризму и Ассоциации туроператоров России. 

В рамках деловой программы мероприятия состоится третий по счету съезд туроператоров «Серебряного ожерелья России», в котором примут участие 11 регионов Северо-Запада: Ленинградская, Архангельская, Псковская, Калининградская, Мурманская, Новгородская области, Республика Коми, Карелия, Ненецкий автономный округ, города Санкт-Петербург, Ярославль, Тверь. Также в туристическом фестивале примут участие представители Союза Ганзейских городов (Вологды, Великого Новгорода, Великого Устюга, Твери, Пскова,Тихвина, Порхова) и Ярославля. На площадке выставочного комплекса организована продажа сувениров и товаров под маркой «Настоящий Вологодский продукт». 

Вологжан приглашает на выставку туристическая компания «РусьТур», чей стенд вы можете увидеть в «Русском доме». «РусьТур» предлагает клиентам ежемесячные заказные перевозки пассажиров в Финляндию с возможностью покупки товаров в крупных ТЦ и проката финской визы, а также ежегодные автобусные туры в Республику КРЫМ на 10 дней и 9 ночей. Кроме того, к услугам туристов - автобусные экскурсионные туры по России, Европе, Республике Беларусь, пляжный отдых, санатории России и Беларуси, шоп-туры, морские и речные круизы, горящие туры. Компания «РусьТур» предоставляет услуги по бронированию трансферов, оказывает помощь в оформлении виз, страховок, железнодорожных билетов и билетов на Аэроэкспресс. Ваш отдых всегда будет незабываемым!

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров