image
Общество
649

Кому работодатели готовы платить по 800 тысяч рублей в месяц

Вакансия с окладом в 800 тысяч появилась на сайте «Зарплата»

Эксперты издания просмотрели все предложения с высокими зарплатами и пришли к выводу, что в сегменте ежемесячных доходов в диапазоне от 400 до 800 тысяч рублей, самая высокооплачиваемая вакансия - технический директор в производственной компании.

Соискателю на эту должность нужно иметь навыки руководства техническим департаментом. Кандидат также должен разбираться в работе подведомственных департаменту отделов разработок, программного обеспечения и других. Предлагаемый оклад - до 800 тысяч рублей.

Еще одна привлекательная вакансия - должность гендиректора в российской компании-производителе газораспределительных систем. Здесь соискателю предлагается зарплата до 700 тысяч рублей в месяц. Отозвавшийся на эту вакансию специалист должен иметь опыт работы от 7-10 лет, владеть навыками стратегического руководства и управления операционной деятельностью компании. Кроме того, работодатель ждет от него умения анализировать обстановку на профильном рынке и понимать уровень отраслевой конкуренции.

На третьем месте - вакансия начальника отдела по работе с аптечными сетями и ассоциациями. Здесь предлагаемый оклад обозначен, как «до 630 тысяч рублей».

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра