Общество
953

Кому следует быть начеку? В МЧС назвали районы Вологодской области, которые может затопить во время паводков

В региональном Управлении МЧС опубликовали список районов, которые могут быть затоплены во время паводков.

В него попали 13 муниципалитетов: Бабаевский район, Великоустюгский, Кичменгско-Городецкий, Вытегорский районы, а также Тотемский, Харовский, Устюженский, Усть-Кубинский и Чегодощенский.

МЧС также предупреждает жителей Вологды о возможном наводнении. По традиции, наибольшая угроза ожидается в Великом Устюге.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра