image

Кому удачу, а кому испытания принесет наступившая неделя с 17 по 23 октября

Общество
15:52
1 238 просмотров
Елена Иванова

Овен – на этой неделе все будет валиться из рук. Но придется много работать, вам даже может грозить «эмоциональное выгорание». Правда, есть и хорошая новость – придут деньги.

 

Телец – успешные люди будут вызывать у вас стойкое раздражание, вас будет мучить обычная зависть. Отмените командировки — они не принесут успеха. Совет: посмотрите на ситуацию под другим углом.

 

Близнецы – вас вытащит буквально за уши из проблем самый обычный оптимизм. Он  поможет справиться со всеми трудностями. Не хотите новых проблем, не ссорьтесь с партнером.

 

Рак – переживания будут связаны с финансами, но все разрешится лучшим образом. Поступят предложения о сотрудничестве — обдумайте их. Новости поднимут настроение, но на карьере не отразятся.

 

Лев – нужно выйти из зоны комфорта. Своим спокойствием и безынициативностью вы ничего не сможете добиться. Придется принимать решение самостоятельно. В вашем окружении есть обманщики — берегитесь.

 

Дева – все ваши знания, способности и опыт направьте на развитие собственного бизнеса. А вот давние и неразрешенные конфликты могут подпортить настроение. Займитесь здоровьем, сходите на свидание.

 

Весы – держите себя в руках, не идите против собственных принципов, иначе не достигнете поставленных целей. Поставьте конкретную задачу и сделайте все возможное, чтобы ее решить.

 

Скорпион – окружающие будут вас раздражать, но держите себя в руках, не пускайте в ход жало. На вас будут давить, чтобы вы быстрее приняли решение. Лучший выход – ограничить контакты, даже со знакомыми.

 

Стрелец – вам захочется взбунтоваться, пойти против всех. А обстоятельства будут лишь сильнее подавлять эмоции. Нужно найти способ выйти из стресса, наладить спокойную жизнь.

 

Козерог – внутренние демоны захотят диктовать вам свои условия. Придется держать оборону, защищаться от них. Ближайшие дни окажутся сложными и противоречивыми. Найдутся те, кто захочет вас обидеть.

 

Водолей – неделя запомнится знакомствами, встречами, необычными мероприятиями. В целом она будет очень удачная и поможет вам пополнить энергетический запас. А новые отношения обещают оказаться длительными.

 

Рыбы – на вас нападет осенняя хандра. Если получится, лучше отменить деловые встречи, решение важных дел отложите на потом. Устройте передышку, повидайтесь с близкими. Это пойдет только на пользу.

Главные новости Вологды за неделю