image

Конец февраля принесет радость и удовольствия трем знакам зодиака

Общество
17:14
1 047 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Вторая половина февраля окажется очень успешной для трех знаков зодиака. Зеленый Дракон уже приготовил щедрые подарки для Львов, Стрельцов и Козерогов.

 

Львы в этот период будут чувствовать себя очень уверенно и спокойно. Звезды советуют им взять несколько дней отдыха и насладиться заслуженным умиротворением, предаться тихой радости, заняться любимыми делами, хобби или вообще побездельничать с книжкой в руках или за просмотром кино. Или даже отправиться в короткое путешествие в одиночку или в приятной компании.

 

Козерогов в конце февраля закружит водоворот личных приключений и событий. Их ожидает встреча с новым человеком, которая может перерасти в долгие отношения и даже любовь. Если у вас уже есть партнер, то отношения станут более гармоничными и теплыми. Близкий человек раскроется по-новому, и это удивит вас и обрадует.

 

Стрельцы смогуть сделать шаг вверх по карьерной лестнице. В конце февраля представители этого знака получат интересное предложение, которое звезды советуют принять. И хотя события будут развиваться стремительно, этого не стоит бояться. Нагрузка окажется вам под силу, и вы со всем справитесь.