image
Общество
684

Контроль за выполнением поручений врио губернатора Вологодской области продолжается

Фото пресс-службы правительства Вологодской области
Фото пресс-службы правительства Вологодской области

За прошедшую неделю выполнено 35 поручений в муниципалитетах

Преобразования в муниципалитетах Вологодской области продолжаются. Глава региона Георгий Филимонов и члены правительства Вологодчины в ходе регулярных встреч с жителями различных муниципалитетов собирают информацию о запросах населения.

Всего правительство Вологодской области провело встречи с жителями 26 муниципалитетов. Все поручения губернатора держатся на контроле членами правительства. За минувшую неделю было выполнено более 35 поручений врио главы региона Георгия Филимонова.

- В районах и округах продолжается работа по исполнению поручений, данных на встречах с местными жителями. Так, в Вытегре возобновили кинопоказы в Киноконцертном зале «Волго-Балт», в Верховажье началось обновление пешеходной зоны и разрабатывается проект реконструкции спортивного зала школы, в Усть-Кубинском округе установили новые автобусные остановки и изменили график движения школьных автобусов, - сообщила пресс-служба правительства Вологодской области.

Есть хорошие новости из Великого Устюга. Здесь продолжается работа по улучшению дорожно-транспортной инфраструктуры. В Грязовецком и Междуреченском округах ведутся работы по улучшению коммунальной инфраструктуры.

Мониторинг за выполнением поручений врио губернатора Георгия Филимонова ведется еженедельно.

Главные новости Вологды за неделю
Не такого начала они ждали. Обзор стартовых матчей Суперлиги Чемпионата Вологда по футзалу
5:0 – это «какая боль». А что петь, когда 0:8?
09-10-2025 1 407 просмотров
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров