Общество
5 899

Концерт Тимати состоится на платформе Wink

Тимати устроит эксклюзивный концерт в прямом эфире на платформе Wink. Известный рэпер 17 апреля 2020 года в 19.00 по московскому времени исполнит свои хиты: "Понты", "Не сходи с ума", "Баклажан" и многие другие песни, покорившие сотни фанатов. 

Прямой эфир Тимати будет вести из специальной студии, так как строго соблюдает режим самоизоляции. Певец пообещал, что сможет удивить зрителей необычным сюрпризом, подготовленным специально для этого концерта.

Концерт Тимура Юнусова смогут посмотреть бесплатно все абоненты платформы Wink. Новые подписчики смогут сделать это без предварительной регистрации на телеканале "Всё ТВ". Уже сейчас можно задать вопросы для Тимати в официальном инстаграме компании "Ростелеком". Анонс концерта уже размещен в социальных сетях и на сайте. 

Напомним, что Wink - цифровой видеосервис, который объединяет лучшие технологии в сфере мультмедиа. В период самоизоляции на платформе доступны сотни уникальных концертов, обучающих программ и любимых фильмов. 
 

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра