image
Общество
8 123

Коротко о состоянии Татьяны Тарасовой: «…молитесь…»

В очередной раз состояние здоровья заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой вызывает опасения: по данным РЕН ТВ, Татьяна Анатольевна попала в больницу после того, как ей стало плохо на съёмках программы «Ледниковый период», и она пропустила съемки нескольких передач:

«Она действительно в больнице. Молитесь. Даст бог, все будет хорошо», - прокомментировал Филипп Киркоров в беседе с изданием news.ru состояние Татьяны Анатольевны.

Однако официально ни сама Тарасова, ни её представители не подтверждают факт госпитализации.

При этом красноречивыми стали слезы Авербуха на съемках финальных эпизодов «Ледникового периода», когда продюсер шоу рассказывал зрителям, почему Татьяна Анатольевна отсутствует несколько передач на шоу.

Но сама Тарасова коротко прокомментировала свое состояние:

«Со мной всё в порядке. Спасибо за беспокойство!»,- заявила она на вопросы и звонки представителей СМИ 16 декабря.  

При этих оптимистических заявлениях все же вопрос о том, станет или нет восьмой сезон «Ледникового периода» последним, пока остается открытым.

Главные новости Вологды за неделю
Накануне матча с Ираном главный тренер сборной России жестко ответил министру спорта
Скандалы в отечественном футболе продолжаются, большие и маленькие
08-10-2025 1 045 просмотров
Череповецкий «Алмаз» на своем льду обыграл «Академию СКА»
Матч получился результативным, на двоих команды забросили восемь шайб
08-10-2025 2 094 просмотра
Скоростной форвард: футболист Соболев за четыре года собрал более 650 штрафов за нарушение ПДД
После его перехода из «Спартака» в «Зенит» москвичи вздохнули спокойно, но теперь нападающий представляет угрозу петербуржцам и усложняет жизнь местной ГИБДД
07-10-2025 1 комментарий 637 просмотров