image
Общество
889

Кот пропал на три дня и вернулся домой с долгами

У жительницы Таиланда пропал кот. Три дня она безуспешно его искала. А тот вернулся живым и невредимым. И очень довольным. Правда, принес на шее записку, которая прояснила умиротворенное выражение его морды, сообщили в Facebook района Чанг-Пхуак города Чиангмай.

«Ваш кот не сводил глаз со скумбрии в моем киоске, поэтому я дала ему три штуки», — было написано в записке от имени тетушки Мэй. Женщина также оставила свой номер телефона, видимо, для того, чтобы хозяева пришли и оплатили отменный аппетит своего питомца.

Владелица же животного пошутила, что ее кот ушел на три дня и вернулся с долгами.

 

Пост быстро набрал тысячи лайков. Пользователи в комментариях шутят, что кот вряд ли раскаивается в полученных из-за него «долговых обяазательствах», другие говорят, что угощение все-таки стоит оплатить, а третьи считают, что у хозяйки киоска доброе сердце.

Главные новости Вологды за неделю
По итогам 4-го тура вологодское «Динамо» упустило промежуточное первое место
Наставник «бело-голубых» Рудольф Чесалов, с сожалением, назвал игру против питерской «Звезды» «волнообразной»
22-04-2025 2 472 просмотра
В США решили возродить легендарные «Секретные материалы»
Джиллиан Андерсон готова вернуться
22-04-2025 2 комментария 2 468 просмотров
В России ограничили максимальную скорость электросамокатов
У нас вопрос: как вы считаете, что надо сделать, чтобы повысить безопасность использования электросамокатов в Вологде?
22-04-2025 1 комментарий 2 788 просмотров