image
Общество
889

Кот пропал на три дня и вернулся домой с долгами

У жительницы Таиланда пропал кот. Три дня она безуспешно его искала. А тот вернулся живым и невредимым. И очень довольным. Правда, принес на шее записку, которая прояснила умиротворенное выражение его морды, сообщили в Facebook района Чанг-Пхуак города Чиангмай.

«Ваш кот не сводил глаз со скумбрии в моем киоске, поэтому я дала ему три штуки», — было написано в записке от имени тетушки Мэй. Женщина также оставила свой номер телефона, видимо, для того, чтобы хозяева пришли и оплатили отменный аппетит своего питомца.

Владелица же животного пошутила, что ее кот ушел на три дня и вернулся с долгами.

 

Пост быстро набрал тысячи лайков. Пользователи в комментариях шутят, что кот вряд ли раскаивается в полученных из-за него «долговых обяазательствах», другие говорят, что угощение все-таки стоит оплатить, а третьи считают, что у хозяйки киоска доброе сердце.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров