«Краса вологодской полиции – 2020»: Бритвина Ольга Леонидовна

добрая новость
09:17
445 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Бритвина Ольга Леонидовна бухгалтер-ревизор КРО УМВД России по Вологодской области
Номинация: Федеральные государственные гражданские служащие и вольнонаемные сотрдуницы.

Замужем, детей нет

Образование: ЧПОУ Вологодский кооперативный колледж, 2012 г., экономика и бухгалтерский учет, НОУ ВПО Вологодский институт бизнеса, 2015 г., финансы и кредит

Хобби:

  • чтение исторических романов, философских книг, классической литературы, в том числе и современной
  • интерес к театру и кинематографу, в том числе участвовала в театральных постановках. 
  • пишу стихи;
  • увлекаясь религией, опубликовала сборник исследований «Святые имена и места Вологодской области» в 2013 г.

Любимые книги: М. А.Булгаков «Мастер и Маргарита», Данте Алигьери «Божественная комедия», Д. Киз «Цветы для Элджернона», А. Дюма «Граф Монте-Кристо», Ф. Герберт «Дюна», Андерсен Г. Х. «Полное собрание сказок» и т.д.;

Любимые фильмы: «Леон», «Вечное сияние чистого разума», «Дневник памяти», «Семь», «В погоне за счастьем», Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (сериал 1979 г.) и т.д.

«Я выбрала работу в органах внутренних дел, в том числе профессию ревизора, потому что это интересно и увлекательно. Быть ревизором, значит постоянно узнавать что-то новое, увеличивать свои знания, свой внутренний потенциал. Данная профессия помогла мне развивать и совершенствовать дальше такие качества как дисциплинированность, ответственность, чувство долга и справедливости. Кроме того, работа в органах внутренних дел сможет обеспечить мне стабильность, уверенность в завтрашнем дне, карьерный рост.

Свободное время стараюсь проводить с близкими людьми и друзьями, посещаю театр или кинотеатр, читаю книги, летом очень люблю бывать на природе, хожу в бассейн, катаюсь на лыжах.»

В конкурсе участвуют 20 девушек. На сайте УМВД области (https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/) выложены фото участниц и информация о них. Конкурсантки рассказали о себе все самое интересное: чем увлекаются, какие смотрят фильмы и читают книги, ответили на вопросы «Как я провожу свободное время» и «Почему я выбрала службу в органах внутренних дел».

Любой желающий может проголосовать за ту участницу, которая ему понравилась больше всех. Победительницу определят по итогам голосования 6 марта. Онлайн голосование продлится до 4 марта включительно.