image

«Краса вологодской полиции – 2020»: Бычкова Александра Николаевна

добрая новость
14:43
589 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Бычкова Александра Николаевна, специалист по кадрам ОРЛС ОМВД России по Великоустюгскому району
Номинация: Федеральные государственные гражданские служащие и вольнонаемные сотрдуницы.

Семейное положение: все впереди

"Закончила в 2018 году ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» г. Санкт-Петербург, по специальности право и организация социального обеспечения, присвоена квалификация: юрист. В настоящее время продолжаю обучение в данном ВУЗе по специальности юриспруденция.

Читать предпочитаю зарубежных писателей. Один из них – Чарльз Буковски -  представитель так называемого «грязного реализма». Меня привлекает его литература тем, что все аспекты человеческой жизни описываются не с точки зрения красоты и эстетики, а так, как она есть на самом деле. Я сама по натуре реалист, поэтому Буковски зацепил меня своей «правдой-маткой».

Я выбрала работу в кадровом подразделении ОМВД России по Великоустюгскому району, потому что ответственность, с которой необходимо подходить к подбору кандидатов, ведению документации, накладывает определенный отпечаток на характер. Постоянная концентрация внимания, пунктуальность и внимательность – это то, что диктует мне моя должность, и это именно те качества, которые необходимы человеку в современном мире.

В свободное от работы время я провожу со своими единомышленниками, с которыми мы образовали команду КВН «YALE». Я считаю, что в современных реалиях жизни просто необходимо находить место для юмора. Вот уже 6 лет через города, команды, выступления, споры и примирения я всецело предана своему любимому делу. У меня, как и у всех, бывают взлеты и падения, но, когда я стою на сцене со своей командой, кажется, что я могу перевернуть мир. КВН для меня не просто хобби – это образ жизни.»

В конкурсе участвуют 20 девушек. На сайте УМВД области (https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/) выложены фото участниц и информация о них. Конкурсантки рассказали о себе все самое интересное: чем увлекаются, какие смотрят фильмы и читают книги, ответили на вопросы «Как я провожу свободное время» и «Почему я выбрала службу в органах внутренних дел».

Любой желающий может проголосовать за ту участницу, которая ему понравилась больше всех. Победительницу определят по итогам голосования 6 марта. Онлайн голосование продлится до 4 марта включительно.