«Краса вологодской полиции – 2020»: Носова Светлана Владимировна

добрая новость
17:40
496 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Носова Светлана Владимировна

Ведущий бухгалтер ФЭО ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Вологодской области»
Номинация: Федеральные государственные гражданские служащие и вольнонаемные сотрдуницы.

Семейное положение: замужем,  дочь.                                 
  • Образование: ВПИ 1994г., педагог начальных классов.
  • Интересы, увлечения, хобби: рисование, путешествия, чтение профессиональной литературы, фитнес, кулинария.
  • Любимые книги: Розалин Майлз «Возвращение в Эдем», Валентин Пикуль «Пером и шпагой», Маргарет Митчелл «Унесённые ветром», Ф. М. Достоевский «Униженные и оскорбленные», М. А. Булгаков «Мастер и Маргарита», Н. В. Гоголь «Мертвые души», Стивен Кинг «Бессонница», ДжоджоМойес «До встречи с тобой», Нил Гейман «Никогде».
  • Любимые фильмы: «Москва слезам не верит», «Ирония судьбы», «Иван Васильевич меняет профессию», «Шерлок», «Игра престолов», «Бегущий в лабиринте», «Виноваты звезды», «Лед», «Волк с Уолл-Стрит», «Обитель зла».

«Как я провожу свободное время»:

«Большую часть своего свободного времени я стараюсь уделить своим близким, а также домашним делам. Почти каждую субботу мы все вместе (семьей) готовим что-нибудь вкусное, иногда экспериментируем. Летом на выходных мы ездим в деревню: отдыхаем и работаем; а отпуск – это время путешествий. Зимой мы посещаем туристические базы, где катаемся на лыжах, коньках и просто гуляем по зимней природе. Я не забываю и о своих увлечениях: чтение книг, просмотр фильмов, рисование. Свободное время нахожу и для поддержания фигуры, хожу на фитнес или аэробику.

«Почему я выбрала работу в органах внутренних дел»:

Мне всегда были свойственны такие качества, как ответственность, желание помогать людям, чувство долга и справедливости. Мне также всегда очень нравилась форма. Да и государственные служащие, полицейские, органы внутренних дел – звучит гордо! Поработав в разных организациях, я поняла, что меня тянет в органы, в органы внутренних дел. Но так как я человек, который очень хорошо разбирается в экономической и бухгалтерской деятельности, в финансах, я решила, что получать дополнительное образование просто для того, чтобы получить форму я не буду. Нужно трудиться на любимой работе, поэтому я решила совместить приятное с полезным и стать бухгалтером в УМВД. Я очень люблю свою работу и весь наш дружный коллектив!»

В конкурсе участвуют 20 девушек. На сайте УМВД области (https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/) выложены фото участниц и информация о них. Конкурсантки рассказали о себе все самое интересное: чем увлекаются, какие смотрят фильмы и читают книги, ответили на вопросы «Как я провожу свободное время» и «Почему я выбрала службу в органах внутренних дел».

Любой желающий может проголосовать за ту участницу, которая ему понравилась больше всех. Победительницу определят по итогам голосования 6 марта. Онлайн голосование продлится до 4 марта включительно.