Общество
688

«Красу вологодской полиции» определят 4 марта в ходе онлайн-голосования

В Вологодской области начался уникальный конкурс под названием "Краса вологодской полиции", организованный региональным Управлением Министерства внутренних дел. Это конкурс, предназначенный для определения самой красивой девушки-полицейского.

На сайте областной полиции теперь каждый может проголосовать за свою фаворитку среди аттестованных и вольнонаемных сотрудниц полиции. Голосование продлится до 4 марта.

Участницы представили свои портретные фотографии и информацию о себе, рассказав о своих увлечениях, хобби, любимых книгах и фильмах, а также ответили на вопросы о том, как они проводят свободное время и почему выбрали службу в полиции.

Как отмечается в сообщении пресс-службы УМВД, на этапе подготовки конкурса подразделения полиции и территориальные органы направили портфолио участниц, и сейчас на сайте ведомства представлены 34 участницы – среди них 10 вольнонаемных работниц и 24 сотрудницы.

Победительницы будут определены по результатам интернет-голосования. Участница, набравшая наибольшее количество голосов, получит почетное звание "Краса вологодской полиции".

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 1 комментарий 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр