Общество
698

«Красу Вологодской полиции» предлагают выбрать жителям региона

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

Традиционный конкурс вновь проводится в преддверии Международного женского дня 8 марта.
 
Конкурс «Краса вологодской полиции» объединяет сотрудниц различных подразделений ведомства. От каждого из них в жюри конкурса были отправлены портфолио женщин-сотрудников, которые будут соревноваться в первой номинация конкурса. Сотрудницы федеральных государственных гражданских служащих и вольнонаемных работниц померяются красотой во второй номинации.

На одной из страниц официального сайта УМВД России по Вологодской области можно посмотреть портфолио всех 38 участниц. Кроме предоставления своих фото, в портфолио участница конкурса рассказали, как и почему пришли в профессию, о своих интересах и увлечениях, любимых книгах и фильмах.
 
Определять победительницу в каждой из номинаций приглашают всех жителей Вологодской области. Победу в каждой номинации одержит та участница, за которую будет отдано самое большое количество голосов. Посредством интернет-голосования, которое начинается сегодня и завершится во вторник, 4 марта, в 23:59 московского времени, мы сможем определить самую-самую достойную сотрудница УМВД региона.
 
Победительниц конкурса «Краса вологодской полиции» наградят дипломами и ценными подарками.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра