image
Общество
698

«Красу Вологодской полиции» предлагают выбрать жителям региона

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

Традиционный конкурс вновь проводится в преддверии Международного женского дня 8 марта.
 
Конкурс «Краса вологодской полиции» объединяет сотрудниц различных подразделений ведомства. От каждого из них в жюри конкурса были отправлены портфолио женщин-сотрудников, которые будут соревноваться в первой номинация конкурса. Сотрудницы федеральных государственных гражданских служащих и вольнонаемных работниц померяются красотой во второй номинации.

На одной из страниц официального сайта УМВД России по Вологодской области можно посмотреть портфолио всех 38 участниц. Кроме предоставления своих фото, в портфолио участница конкурса рассказали, как и почему пришли в профессию, о своих интересах и увлечениях, любимых книгах и фильмах.
 
Определять победительницу в каждой из номинаций приглашают всех жителей Вологодской области. Победу в каждой номинации одержит та участница, за которую будет отдано самое большое количество голосов. Посредством интернет-голосования, которое начинается сегодня и завершится во вторник, 4 марта, в 23:59 московского времени, мы сможем определить самую-самую достойную сотрудница УМВД региона.
 
Победительниц конкурса «Краса вологодской полиции» наградят дипломами и ценными подарками.

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров