Крысы атаковали жилой комплекс «Солнечный остров» в Вологде
В Вологде жители жилого комплекса «Солнечный остров» пожаловались на состояние дворов и антисанитарию.
По словам жительницы Оксаны, управляющая компания «ВАС-СЕРВИС» не реагирует на просьбы расчистить снег и потравить крыс.
«Эта управляющая компания должным образом не организовывает уборку снега. Дворы не чищены. Крысы бегают по всему ЖК», — написала женщина, приложив видео, на котором грызуны юрко бегают по двору.
В администрации города ответили, что УК запланировала уборку на 25 февраля. Дератизацию, по официальной версии, проводили 11 февраля, а повторные работы назначены на текущую неделю.
Однако жительница настроена скептически: «Получается, работы уже были выполнены, но крысы бегали позавчера. Значит, плохо потравили».
Ситуация показывает: даже наличие планов, ответов и отчетов не всегда означает реальное решение проблемы. Жители надеются, что на этот раз обещания управляющей компании не разойдутся с делом.
Ранее «Вологда-Поиск» рассказывал, как жители многоэтажного дома на ул. Конева, 26 жалуются, что обнаглевшие крысы, от которых их никак не может избавить УК, позируют для фото. Грызуны живут под фасадами, уверены вологжане.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии