image
Общество
1 267

Кубок Вологодской области памяти Олега Васильева разыграют мини-футболисты региона

Уже 15 января стартует очередной турнир по мини-футболу памяти погибшего в авиакатастрофе Олега Васильева, сообщает Федерация футбола Вологодской области.

Групповой этап Кубка Вологодской области по мини-футболу начнется с матчей в группах «А» и «С» и сами игры пройдут в Шексне и Чагоде.

В шекснинском «Дворце спорта» встретятся местный «Автодор», череповецкий «Химик» и белозерская «Волна»  - команды сыграют между собой три матча.

А во «Дворце спорта», который расположен в Чагоде, пройдут матчи между местной командой «Стекольщик», кроме того, приедут футболисты из Бабаева – это команда «Олимпик», и кадуйский «Арсенал».

После групповых этапов соревнования – когда сразятся команды всех групп - будет разыгран трофей первенства.

Напомним, Олег Васильев разбился во время перелета в Великий Устюг на вертолете Robinson-44, после того, как вертолет зацепил ЛЭП он упал в Сухону.

На данный момент из 4 человек, которые были на борту, найдено тело Васильева и пилота, еще два человека – не найдены.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра