Общество
506

Кувшинников сказал, что любит соцсети за общение с народом

Во время прямого эфира Олег Кувшинников признался, что для него соцсети очень важны. Ведь это канал обратной связи с вологжанами.

«Критика бывает жесткой и нелицеприятной. Но я отношусь к критике адекватно. Знаю, что есть масса упущений, и их нужно  исправлять», - объяснил губернатор.

Кувшинников говорит, что он постоянный пользователь соцсетей, потому что хочет знать, чем живут вологжане. Ведь на соцсети — ВК, Одноклассники, Твиттер и другие — подписаны более 900 тысяч жителей области, почти 90 процентов населения является их подписчиками.

«Как же мне не реагировать на ваши вопросы в соцсетях?», - вопросом ответил губернатор.

Олег Кувшинников поздравил всех жителей региона с наступающим Новым годом. И пожелал всем крепкого здоровья и чтобы високосный год ушел в прошлое вместе с тяжелейшими испытаниями, которые выпали всем. Он также попросил 2021 год подарить вологжанам множество приятных моментов.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла лыжный скиатлон на Кубке России в Кирово-Чепецке
Еще одна представительница 35-го региона Арина Каличева заняла 20 место
28-12-2025 1 200 просмотров
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра