image
Общество
506

Кувшинников сказал, что любит соцсети за общение с народом

Во время прямого эфира Олег Кувшинников признался, что для него соцсети очень важны. Ведь это канал обратной связи с вологжанами.

«Критика бывает жесткой и нелицеприятной. Но я отношусь к критике адекватно. Знаю, что есть масса упущений, и их нужно  исправлять», - объяснил губернатор.

Кувшинников говорит, что он постоянный пользователь соцсетей, потому что хочет знать, чем живут вологжане. Ведь на соцсети — ВК, Одноклассники, Твиттер и другие — подписаны более 900 тысяч жителей области, почти 90 процентов населения является их подписчиками.

«Как же мне не реагировать на ваши вопросы в соцсетях?», - вопросом ответил губернатор.

Олег Кувшинников поздравил всех жителей региона с наступающим Новым годом. И пожелал всем крепкого здоровья и чтобы високосный год ушел в прошлое вместе с тяжелейшими испытаниями, которые выпали всем. Он также попросил 2021 год подарить вологжанам множество приятных моментов.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров