image
Общество
506

Кувшинников сказал, что любит соцсети за общение с народом

Во время прямого эфира Олег Кувшинников признался, что для него соцсети очень важны. Ведь это канал обратной связи с вологжанами.

«Критика бывает жесткой и нелицеприятной. Но я отношусь к критике адекватно. Знаю, что есть масса упущений, и их нужно  исправлять», - объяснил губернатор.

Кувшинников говорит, что он постоянный пользователь соцсетей, потому что хочет знать, чем живут вологжане. Ведь на соцсети — ВК, Одноклассники, Твиттер и другие — подписаны более 900 тысяч жителей области, почти 90 процентов населения является их подписчиками.

«Как же мне не реагировать на ваши вопросы в соцсетях?», - вопросом ответил губернатор.

Олег Кувшинников поздравил всех жителей региона с наступающим Новым годом. И пожелал всем крепкого здоровья и чтобы високосный год ушел в прошлое вместе с тяжелейшими испытаниями, которые выпали всем. Он также попросил 2021 год подарить вологжанам множество приятных моментов.

Главные новости Вологды за неделю
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 комментарий 1 432 просмотра
Жена главного тренера сборной России заявила, что никогда не откажется от домработницы
Больше всего Дарья Карпина не любит убираться
31-10-2025 2 комментария 2 673 просмотра