image
Общество
784

Лариса Гузеева госпитализирована пару часов назад в «Коммунарку»

Как сообщает КР.RU, известная телеведущая и актриса Лариса Гузеева госпитализирована в  Московскую клиническую больницу № 40 в «Коммунарку».

Госпитализация проходила в экстренном порядке – звезду  «Давай поженимся!» везли на карете скорой помощи с сигналами 26 сентября поздно вечером.

Ссылаясь на собственные источники КР.RU пишет о том, что у Гузеевой нет COVID-19, по крайней мере, тест это не показал.

Но у телеведущей сильный стресс, она получила дозу успокоительного и помещена в палату. По последним данным у Гузеевой «сильнейший стресс», но о его причинах и реальном диагнозе актрисы не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр