image

Лариса Гузеева шокировала телезрителей после болезни: «Этот ковид — просто ужас»

Общество
23:04
768 просмотров
Роман Смирнов

Лариса Гузеева появилась в эфире Первого в своей передаче «Давай поженимся» и шокировали своих поклонников и всех зрителей – болезнь измучила Гузееву и ей, судя по всему, еще долгое время придется восстанавливать свое здоровье.

Ведущая стала несколько отличаться от подтянутой и бодрой женщины средних лет, которую привыкли видеть телезрители – внешность актрисы понесла потери из-за приема сильнодействующих препаратов, которыми её лечили от коронавируса в «Коммунарке».

Она провела в госпитале почти целый месяц и справившись с заболеванием предстала перед зрителями в не лучшей форме:

Как пишет «Лайф» Гузеева несколько опухла, выглядела усталой и осунувшейся, кроме того, сама Гузеева пожаловалась на спутанность сознания и проблемы с памятью, что тоже стало следствием «постковидного синдрома»:

«Там, где я была, никому не надо. Этот ковид — просто ужас. Вы будете прививаться или не будете — это не моё дело, каждый живёт как хочет. Носите маски или нет — ко мне никто близко просто не подходит. Если вы дорожите собой и своим здоровьем — то никаких обнимашек и целовашек. Я тоже расслабилась, думала, меня это не коснётся. Ребята, это ещё как касается!»,- рассказал Гузеева о своих впечатлениях от перенесённого заболевания, и призвала всех беречь себя.

Фото: Instagram / _larisa_guzeeva_ и YouTube / Давай поженимся!

Главные новости Вологды за неделю