image

ЛЧ уже завтра: испытай удачу с «Вологда-поиск»

добрая новость
08:36
1 100 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Уже завтра состоятся увлекательнейшие матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а это значит, что состоится очередной тур конкурса прогнозов. Ваша задача - угадать счет десяти самых интересных поединков, которые редакция «Вологда-поиск» заранее отобрала для настоящих футбольных гурманов. Предсказатели будут стараться определить победителя, а российские клубы - наконец-то порадовать победами болельщиков.

Накануне непредсказуемых матчей «Вологда-поиск» предлагает оставить свой прогноз: вполне возможно, что именно вы станете триумфатором очередного раунда. К тому же матчи, которые пройдут в рамках 4 тура, требуют вдумчивого анализа. Кто знает, сможет ли «Краснодар» победить «Севилью» после обидного гостевого поражения? Смогут ли «Зенит» с «Локомотивом» выстоять в непростых матчах в Риме и Мадриде? Наконец, возьмет ли ЦСКА первые три очка в Лиге Европы - в соперниках у армейцев будет все тот же «Фейеноорд».

Определение лучшего прогнозиста пройдет в четвертый раз. Напомним, что в предыдущих трех турах сразу 4 человека смогли получить вкусный приз - пиццу. Не забывайте, что очки, набранные в каждом туре, суммируются, приближая вас к главному призу - электроинструменту и полному баку бензина. Плотность наверху общего рейтинга такова, что любой может включиться в соревнование за итоговую победу в конкурсе.

Не упусти шанс, предскажи результаты матчей прямо сейчас!


 

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА