Общество
680

Леонид Парфенов и его жена улетели из России

Леонид Парфенов вместе со своей женой улетели из России в Германию. Журналиста и его супругу запечатлели на фото во время прохождения регистрации и досмотра. Волнений добавила и запись жены Парфенова 53-летней Елены Чекаловой в социальных сетях. После фразы "Ну вот и все" сеть взорвалась предположениями.

Комментаторы посчитали, что пара решила уехать из России навсегда после голосования по поправкам в Конституцию. Кто-то писал, что супруги не выдержали общественного давления. После ажиотажа в сети Елена Чекалова была вынуждена удалить провокационную запись.

Позже женщина объяснила, что они с супругом решили отдохнуть. Об эмиграции речь не идет. Напомним, что россияне могут покидать пределы страны, если отправляются в другое государство для учебы, работы, лечения или ухода за больными родственниками. 

Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр