image
Общество
680

Леонид Парфенов и его жена улетели из России

Леонид Парфенов вместе со своей женой улетели из России в Германию. Журналиста и его супругу запечатлели на фото во время прохождения регистрации и досмотра. Волнений добавила и запись жены Парфенова 53-летней Елены Чекаловой в социальных сетях. После фразы "Ну вот и все" сеть взорвалась предположениями.

Комментаторы посчитали, что пара решила уехать из России навсегда после голосования по поправкам в Конституцию. Кто-то писал, что супруги не выдержали общественного давления. После ажиотажа в сети Елена Чекалова была вынуждена удалить провокационную запись.

Позже женщина объяснила, что они с супругом решили отдохнуть. Об эмиграции речь не идет. Напомним, что россияне могут покидать пределы страны, если отправляются в другое государство для учебы, работы, лечения или ухода за больными родственниками. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» обыграла ЖВК «Сахалин», взяв реванш за поражение трехдневной давности
Но выигран пока только один бой, но не сражение. Череповецкая команда уступает дальневосточницам первое место в турнирной таблице
26-10-2025 1 581 просмотр
Уроки китайского. Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, ничего не понятно, но очень интересно
26-10-2025 2 138 просмотров