image

Лев (финансовый гороскоп на 2023 год). Карьера и деньги

Общество
23:34
530 просмотров
Мария Вернер
фото: freepik
фото: freepik

Один из самых ярких знаков, без колебаний дающий миру понять, как он любит свои деньги! Это не только придает ему желаемый блеск, но и помогает оставаться в курсе последних тенденций и производить потрясающее, самое важное первое впечатление. А так как постоянно меняющийся Уран все еще путешествует с устойчивым земным знаком Телец в вашей карьерной зоне в этом году, вы добьетесь успеха, выбрав нишевый и уникальный карьерный путь. Это сигнал, чтобы вы выделили свое собственное пространство в мире, потому что позитивные вещи связаны с вашими персональными талантами, способностями и навыками.

Планета удачи Юпитер будет проводить время в вашем доме расширения и путешествий до середины мая, потому в 1-ой половине года некоторые удачные крупные возможности предоставляются благодаря открытости ума. Поездки в необычные места и знакомство с новыми культурами действительно могут открыть вам глаза на иные идеи зарабатывания денег, а использование того, чему вы научитесь во время этого путешествия, приведет к некоторым очень интересным и прибыльным делам.

Богиня денег Венера находится в партнерстве с дипломатическими Весами и вашим третьим домом общения в середине ноября, что дает вам невероятные способности к убеждению и переговорам! Фраза “вы можете продавать корове молоко” сейчас очень актуальна, а если вы занимаетесь какими-либо продажами, это может быть ваше самое лучшее время года. Ваше превосходное природное чувство харизмы в сочетании с коммуникативными навыками помогают продвигать свои бизнес-идеи или уговаривать клиентов покупать вещи, которые принесут вам довольно неплохие комиссионные.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области обеспечат бесплатным питанием студентов из многодетных семей
Соответствующий закон принят на 32-й сессии ЗСО
25-04-2024 441 просмотр