image
Общество
463

Льготы для приобретения авто продлят на 2021 год

Льготные программы для желающих приобрести автомобиль решено продлить на следующий год. Правительство России, выделив в 2020 более 45 млрд. отмечает, что интерес граждан к акции не снижается.

Льготная программа помогает не только гражданам, но и стимулирует отечественный автопром. В условиях сложной экономической ситуации правительственная помощь своевременна и эффективна. Планируется увеличить линейку транспортных средств, которые можно будет передавать потребителям.

Особое внимание автопроизводители уделяют лизинговым и каршеринговым компаниям. Россияне все чаще интересуются услугами, которые предоставляют эти фирмы. С начала 2020 года, благодаря льготной программе, удалось реализовать 120 тысяч транспортных средств. 

Среди физических лиц наиболее востребованными остаются программы под названием "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Их действие также планируется продлить на следующий год. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 386 просмотров
Городские чаты автомобилистов пестрят сообщениями о том, куда и какой бензин завезли
2 474 просмотра
Глава администрации Череповца Андрей Накрошаев опубликовал в своих соцсетях необычное фото
1 849 просмотров