image
Общество
523

Лисица стала завсегдатаем кафе в деревне Чекшино

В деревне Чекшино Сокольского района у местного кафе появился постоянный посетитель - лиса. Лесная жительница подкарауливает сердобольных людей и выпрашивает у них еду, стоя на задних лапах, как собака, чтобы уж точно не отказали.

 

Один из пользователей портала «СМ Великий Устюг» житель Великого Устюга Дмитрий Трубачев выложил мимимишный пост.

«Устюжане, посмотрите, какая милота! В кафе в Чекшино сегодня в два часа ночи пришлось делится оладушками с лисичкой. Вся мокрая из-за росы», - написал Дмитрий.

Вместе с фотографией устюжанин выложил и видео, где выпросившая угощение рыжая побежала его уплетать.

 

Пользователи страницы рассказали, что лисица выходит ко всем, кто готов с ней поделиться чем-нибудь вкусненьким.

 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров