image

Лободу напугали 2-летним Кириллом из Череповца

Светлана Лобода накануне опубликовала у себя на страничке в социальных сетях короткую видеозапись. На нем оба ребенка певицы танцевали и веселились в полутемной комнате. Казалось бы, дело обычное, однако пользователи социальных сетей странным образом отреагировали на публикацию.

Певица под видео оставила подпись, что у ее детей свои танцы. Эта фраза и вызвала отклик у комментаторов. Один из пользователей предложил Лободе запатентовать танец, иначе его кто-то может присвоить себе. Например, 2-летний Кирилл из Череповца. Кто этот мальчик и почему именно он - осталось тайной. 

Конечно же все происходящее излагалось в шутливой форме, но не исключено, что родителям 2-летних Кириллов из Череповца стоит задуматься и улыбнуться. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров