Лободу напугали 2-летним Кириллом из Череповца

Светлана Лобода накануне опубликовала у себя на страничке в социальных сетях короткую видеозапись. На нем оба ребенка певицы танцевали и веселились в полутемной комнате. Казалось бы, дело обычное, однако пользователи социальных сетей странным образом отреагировали на публикацию.

Певица под видео оставила подпись, что у ее детей свои танцы. Эта фраза и вызвала отклик у комментаторов. Один из пользователей предложил Лободе запатентовать танец, иначе его кто-то может присвоить себе. Например, 2-летний Кирилл из Череповца. Кто этот мальчик и почему именно он - осталось тайной. 

Конечно же все происходящее излагалось в шутливой форме, но не исключено, что родителям 2-летних Кириллов из Череповца стоит задуматься и улыбнуться. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра
Тайный Санта в России: традиция разочарований и формальностей
73% россиян, участвовавших в жеребьёвке «Тайного Санты», остались недовольны полученным подарком
30-12-2025 2 676 просмотров