image
Общество
649

Лось-ниндзя, гуляющий вдоль дороги, привлек внимание тарножан

В социальной сети «ВКонтакте» появилась видео, размещенное тарножанкой Ириной Ковалевой в группе «Тарнога», на котором абсолютно спокойный лось, бесшумно передвигаясь из перелеска вдоль трассы, спешит по своим лосячим делам.

Автора видео поразила грациозность животного и то, что он при передвижении не создал звуковых помех для людей – как ниндзя, бесшумно преодолел потенциально опасный участок проезжей части и скрылся в кустах:  

Вот такого красавца встретила) Вышел абсолютно бесшумно. Постоял, перешёл дорогу. И так же бесшумно спустился в кусты – пишет Ирина в комментарии к своему видео.

Видео: группа «Тарнога» в социальной сети ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» и во втором матче обыграл СКА-1946, на этот раз в сухую
Череповецкая молодежка впервые за долгое время поднялась в середину турнирной таблицы
16-10-2025 1 723 просмотра
«Чеваката» обыграла соперниц из «Спарта энд К-2»
В новом сезоне подопечные Владана Главинича продолжают поддерживать реноме самой валидольной команды Суперлиги
15-10-2025 1 830 просмотров
«Северсталь» всухую обыграла «Автомобилист», выдав самую длинную победную серию в сезоне
Из плохих новостей, в лазарете череповецкой команды скоро не останется свободных мест
15-10-2025 2 113 просмотров