image

Лучшие вокалисты Вологды приглашают на благотворительный концерт в поддержку СВО

Общество
23:16
541 просмотр
Тося Кислицына
Фото: пресс-служба Администрации города
Фото: пресс-служба Администрации города

Так Вологда отметит День Конституции РФ. 12 декабря музыканты выйдут на сцену ДК ПЗ.

Концерт в поддержку бойцов, находящихся  на фронте, начнется в 18.00.  Часом ранее в фойе   откроется благотворительная ярмарка, на которой вологжане смогут купить вещи ручной работы от местных мастеров и полезные продукты собственного производства.

«Приглашаю всех 12 декабря, в День Конституции РФ, на благотворительный концерт – уже пятый в этом году.  На этих мероприятиях удалось собрать 250 тыс. рублей, которые были направлены на закупку снаряжения, необходимого нашим ребятам для выполнения задач в зоне специальной военной операции. В целом же объемы помощи гораздо более значительные. С февраля прошлого года в зону СВО и на Донбасс направлено из Вологды более 102 тонн грузов. Хочу поблагодарить вологжан, общественников, бизнес, которые помогают в сборе средств и необходимых вещей для наших бойцов», – прокомментировал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

В программе концерта «Время жить для России»   выступления Виталия Синицына, Юрия Смыслова и творческих коллективов города. Цена билета - 500 рублей. Все вырученные средства пойдут на покупку вещей и снаряжения, в которых нуждаются бойцы на передовой.

Билеты в продаже  по адресам: ул. Козленская, 2, ул. Горького, 85, ул. Северная, 26, ул. Южакова, 26, ул. Новгородская, 23. Все интересующие вопросы можно задать по номерам 76-02-55, 72-23-48.

Также благотворительные взносы в помощь нашим бойцам можно перечислить на специальный расчетный счет.