Лучшими digital-специалисты страны оказались вологжане

Общество
10:11
529 просмотров
Екатерина Боженович

Лучшие digital-специалисты России проживают на территории Вологодской области. Это в очередной раз подтвердилось после подведения итогов конкурса под названием "Лидеры интернет-коммуникаций". Организатором мероприятия стал АНО "Диалог" при поддержке АНО "Россия - страна возможностей".

В очном этапе конкурса приняли участие 376 человек, из которых до финала добрались 137. Лидирующие позиции заняли 52 конкурсанта, из которых 5 - вологжане. В их число вошла и сотрудница Управления информационной политики Правительства Вологодской области Наталья Щапкова.

В церемонии награждения приняли участие и представители Администрации президента РФ, и депутаты Госдумы России, и руководство АНО "Диалог".


«Вологжане в числе лучших digital-специалистов страны. На конкурсе они представляли самые разные интернет-проекты. Оценка экспертов конкурса дала участникам мощный импульс к дальнейшему развитию. Уверен, появились и новые идеи для воплощения», - отметил руководитель Центра управления регионом Вологодской области Алексей Иванов.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!