image
Общество
1
2 184

Люди в Вологодской области устремились на улицу

Жители крупных городов Вологодской области устремились на улицу. Об этом свидетельствуют данные сервиса Яндекса, который подсчитывает индекс самоизоляции. За минувший день в Вологде и Череповце уровень самоизоляции составил всего 2,5 балла.

Напомним, что при максимальной изоляции уровень составляет 5 баллов. 2,5 означает, что на улицах большое количество людей. Это, в числе прочего, увеличивает риск распространения коронавирусной инфекции.

Людей еще раз убедительно просят оставаться дома и не покидать жилище без острой необходимости. Эпидемиологическая ситуация ухудшается - ежедневно регистрируются новые случаи заражения. 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров