image

Тамара Глоба: день 22.02.2022 круто изменит жизнь представителей трех знаков Зодиака

Общество
13:58
10 699 просмотров
Елена Иванова
Фото Яндекс.Дзен
Фото Яндекс.Дзен

Астрологи пишут, что 22 февраля 2022 года — энергетически очень мощный день. И эта сила может повлиять на все сферы жизни. Известный астролог Тамара Глоба предсказала, что у представителей 3 знаков Зодиака жизнь завтра начнет круто меняться.

 

Oвeн, 21 мapтa - 19 апpeля

Представители знака ощутят мощный прилив внутренней силы, что придаст  уверенности и решительности. Это поможет избавиться от страхов, которые долгое время преследовали и тормозили личностное развитие. Теперь вперед – можно на полную катушку реализовать свои способности.

 

22 февраля ждите интересные деловые предложения. Но не торопитесь соглашаться на первое попавшееся, выберете самое перспективное. Вы справитесь даже с самой сложной задачей. Мечтали открыть дело? Действуйте.

 

Дeвa, 2З авгуcтa - 2З сeнтябpя

Представители знака — люди осторожные, не любят перемен, всегда хотят стабильности и определенности. Разного рода неожиданности надолго выбивают Дев из привычного уклада жизни. Однако именно в этот день вы решитесь на перемены. Вам они станут просто необходимы, как воздух. И жизнь начнет меняться к лучшему.

 

Вы познакомитесь с интересными людьми, которые поспособствуют вашему карьерному росту. А ваша общительность, доброжелательность и обаяние помогут провести продуктивные переговоры. Предложат взяться за новый проект? Соглашайтесь.

 

Cтpeлeц, 2З нoябpя - 21 дeкaбpя

Астролог обещает Стрельцам, что этот день действительно станет для них магическим. Удача будет сопутствовать во всем. Удастся решить проблемы, которые по разным причинам долгое время «лежали на полке». И даже особые усилия прикладывать не придется. Все внимание обратите на текущие дела.

 

В семье утихнут ссоры и недомолвки. Вы, наконец, придете к согласию и компромиссу с любимым человеком. У одиноких Стрельцов появится шанс найти настоящую любовь, родственную душу. Не упустите подарок судьбы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров