«Магия двоек» распахнет двери вологодского ЗАГСа в воскресенье

Из-за того, что красивое сочетание в дате 02.02.2020 выпадает на воскресенье, ЗАГС в Вологде будет работать, несмотря на то, что традиционно день является выходным. 

«Магия двоек» подействовала на 16 пар. Именно столько новых семей появятся завтра. Дом Губернатора начнет работать с самого утра. Об этом сообщает руководитель отдела ЗАГС по Вологде и Вологодскому району Лариса Ефимова.

Следующее «красивое» сочетание двоек в дате будет 20.02.2020. В этот день планируется «расписать» еще 14 пар, которые решили закрепить свои отношения узами брака. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров