image
Общество
414

Максакова решила натравить на Тюрина полицию

Мария Максакова обратилась к правоохранителям с заявлением. Оперная певица сообщила, что ее бывший сожитель Владимир Тюрин может являться вором в законе. Об этом она узнала после просмотра видео на популярном хостинге.

Запись рассказывала о криминальном мире и положении ряда известных личностей. Именно оттуда госпожа Максакова узнала, что Тюрин может быть связан с нехорошими людьми. Полицию певица попросила проверить, является ли Владимир Тюрин главой отечественного криминального мира.

«В связи с тем, что мой бывший гражданский муж в действительности является вором в законе, имеет устойчивые связи и авторитет в преступном мире, я опасаюсь физического устранения. Мотивом для этого является желание Тюрина завладеть моей квартирой на Пресненской набережной. Я действительно боюсь его», — прокомментировала ситуацию Мария Максакова. 

Напомним, что уехав за новым мужем на Украину, Максакова оставила Тюрину двух несовершеннолетних детей. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров