image
Общество
645

Максим Роздухов все еще продает "Вологду"

Старейшая гостиница областной столицы «Вологда»  выставлена на продажу на одной из интернет - площадок. Нынешний владелец  комплекса – Максим Роздухов, руководитель компании «Макси».

Стоимость сделки – порядка 175 миллионов рублей, стоимость объекта выросла на 2 млн. рублей по сравнению с прошлым годом, кроме того, в стоимость включен НДС, который составит порядка 25 млн. рублей. Причина продажи – не профильный актив для холдинга, но прибыльный и отремонтированный.

Найти достойного покупателя планируют в ближайшее время. Отметим,  назначение актива – менять не предполагается, сообщает ИА «Ранпресс».

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров