image

Мальчик из Вологодской области сражается за звание самого красивого

Мальчик из города Кириллов Вологодской области сражается за звание самого красивого в России. Конкурс ежегодно проходит в формате онлайн голосования. В 2020 году в нем принял участие Станислав Силин.

Семилетний уроженец Вологодчины смог войти в ТОП-100 самых красивых мальчиков страны и стал восьмым в своей возрастной категории. Стоит отметить, к участию допускаются конкурсанты от 0 до 17 лет.

Станислав учится в первом классе, увлекается спортом, а в будущем мечтает стать строителем. Поддержать мальчика может каждый желающий. Для этого следует зайти на официальный сайт конкурса "Самый красивый мальчик России" и проголосовать за Станислава Силина. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров
Кто выйдет на пенсию в 2026 году: правила и условия
Следующий, 2026 год, станет предпоследним этапом пенсионной реформы
05-12-2025 828 просмотров