image
Общество
1
2 007

Маленькая грудь Оли Бузовой не помещается в купальник

Оля Бузова участвует в телепроекте «Звезды в Африке», который она ведет вместе с Михаилом Галустяном, разумеется, съемки проходят в ЮАР, и поэтому гардероб эпатажной звезды соответствует - Бузова продолжает радовать хейтеров своими фотографиями в Инстаграм в разных купальниках.

На этот раз Бузовой досталось даже от преданных фолловеров - фотография в «детском купальнике», который не скрывает бюст Оли первого размера  полностью - видно многое и услады взорам подписчиков это не приносит.

В итоге - вместо похвал и восхищенных комментариев, Бузова, грудь которой не скрывает два мизерных кусочка такни, называемых лифчиком, нарвалась на злобные комментарии:

«Чей-то ребенок остался без купальника», «Все, я пиццу больше не ем», «Что-то с грудью, не вмещается!», «Волочкова на минималках», «Как будто не ртом собралась есть», «Ну зачем так с едой», «Купи лифчик побольше», - и это самые приличные высказывания от подписчиков, комментирующих фото Оли с пиццей и минималистическом купальном костюме, которые цитирует «KP.RU»

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров