image

Марию Пак из Вологды признали автором лучшего блога о моде и стиле в России

Общество
11:41
729 просмотров
Елена Иванова

В Москве на церемония награждения победителей первой Всероссийской премии в области блогинга «BEST BLOGGER AWARDS 2019» в одной из номинации лучшей признали вологжанку Марию Пак.

 

На сайте премии за выбранного кандидата можно было проголосовать в 9 номинациях с 13 июля по 18 сентября. На конкурс были представлены: «Блогер — восходящая Звезда», «Лучший обучающий блог», «Инстамама года», «Самый смешной блог», «Король/королева сторис», «Лучший блог о моде и стиле», «Лучший спортивный блогер», «Лучший бьюти-блогер» и «Лучший блог о саморазвитии».

 

Марию Пак признали лучшей в номинации «Лучший блог о моде и стиле». Мария обошла конкуренток, имеющих гораздо большие армии подписчиков.

 

После награждения Мария не скрывала радости и благодарила всех, кто по ее мнению, был причастен к этой победе: «Спасибо премии, за то, что труд блогеров оценен. Никогда бы не подумала, что девчонка из Вологды может стоять здесь и считаться лучшим блогером в области моды и стиля. Спасибо огромное моим подписчикам, родным и менеджеру».

 

Как пишет newsvo, Марию знают в Вологде не только как блогера, модель и создателя модельного агентства. Девушка еще является  внучкой экс-заместителя главы Вологодской области Анатолия Пака.

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров