image

Март обешает знакам зодиака новые повороты в жизни

Общество
14:38
603 просмотра
Елена Иванова
фото flytothesky.ru
фото flytothesky.ru

Астролог Галина Краснопевцева представила гороскоп для всех знаков зодиака на март.

 

Телец

Тельцы встретят весну в особом, приподнятом настроении. Это будет заметно по уверенной походке, желанию делать комплименты, радоваться каждому дню. Месяц в целом обещает для знака быть очень благополучным.

 

Близнецы

В личной жизни у Близнецов все разгорится до самых максимальных температур. Страсть и эмоции будут брать верх в отношениях с партнером. Однако звезды говорят, не стоит принимать поспешных решений.

 

Рак

Раки давно ждут весну и встретят ее энергично и оптимистично. У них многократно вырастет увеенность в собственных силах, и это может помочь продвижению в карьере. Свободным Ракам астролог советует быть активнее в знакомствах.

 

Лев

Львам тоже захочется праздника. В середине месяца представители знака проявят свою энергию, особенно в творческой сфере. Застарелую проблему в отношениях с близкими поможет решить честный разговор.

 

Дева

Девам нужно позаботиться о личной жизни. Семейным парам звезды советуют выбраться куда-нибудь на природу на несколько дней, чтобы побыть вдвоем. Начальство и коллеги будут к вам очень доброжелательны.

 

Весы

На представителей знака, рожденного под созвездием Весы, весна окажет бодрящее состояние. Однако стоит избегать конфликта с близкими. К концу месяца все уляжется – будет полное взаимопонимание с партнером.

 

Скорпион

У Скорпионов наступит время самых разных вечеринок, где можно будет блистать и очаровывать. И серьезные Скорпионы воспользуются ими, чтобы завести новые полезные знакомства.

 

Стрелец

Вечным путешественникам и странникам Стрельцам стоит больше времени уделять домашнему очагу. Нужно взять передышку от приключений. Март отлично подойдет для того, чтобы наветси порядок в доме и пообщаться с близкими.

 

Козерог

Козерогов ждут новые встречи, а круг их единомышленников будет расширяться. В марте одинокие представители знака могут встретить свою судьбу. Отличное время и для крупных покупок, о которых давно мечтали.

 

Водолей

У Водолеев появится возможность подзаработать и превратить хобби в дело своей жизни, о чем мечтают очень многие люди. В середине месяца будет шанс отправиться в отпуск в теплые страны — ведь нужно же когда-то и отдыхать.

 

Рыбы

В марте Рыбы окажутся в роли лидера, и это будет касаться многих сфер жизни. Планы, даже самые смелые, вдруг начнут обретать реальность не на бумаге, а в жизни во второй половине месяца. Можете рассчитывать на поддержку друзей.