image
Общество
618

Мать-ехидну за неуплату алиментов на 7-летнюю дочь отправили в колонию

Несмотря на то, что в июле 2006 года районный суд обязал грязовчанку выплачивать алименты в пользу органов опеки и попечительства на содержание дочери, она этого делать не пожелала. За это время женщина могла бы зачислить на лицевой счет ребенка по месту нахождения детского учреждения более 485 тысяч рублей. Именно такую сумму составляет ее долг.

 

Женщину уже привлекали к административной и уголовной ответственности за неуплату алиментов, но она не торопилась искать работу, никакую помощь, даже вещами и продуктами питания, не оказывала.

 

Приговором Грязовецкого районного суда мамашу отправили на 8 месяцев в колонию-поселение, сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра