image

Мэр Андрей Травников предложил вологжанам помочь ему составить отчет

Общество
10:30
275 просмотров
Олег Куликов

Пресс-служба Администрации города Вологды распространило обращение мэра Вологды Андрея Травникова к жителям. Он предлагает задавать ему вопросы и передавать рекомендации, которые помогут составить доклад в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка». Речь идет об отчете о работе Администрации города Вологды за 2016 год. Документ нужно подготовить до 9 февраля.

Андрей Травников отметил, что в этот день исполнится 100 дней с момента его вступления в должность. Но это не освобождает его от необходимости подведения итогов администрации за прошлый год. По этой причине мэр предложил организовать опрос посредством Интернета и соцсетей, в котором вологжане получили бы исчерпывающую информацию о том, чем городские власти будут заниматься в текущем году.

Вопросы и пожелания мэру можно оставить уже сейчас. Крайний срок обращения – 3 февраля. Для этого на сайте Администрации города Вологды будет работать специальный сервис. Перед тем, как написать мэру, нужно будет оставить свои контактные данные, заполнив соответствующие поля.

Также предусматривается возможность составить обращение обычным письмом. Его нужно направить по адресу: Вологда, Каменный мост, д. 4. кабинет 8.

Для Андрея Травникова участие в проекте «Команда Губернатора: Ваша оценка» будет уже вторым. Три года назад он работал в должности первого заместителя Губернатора области и тогда жители Вологодчины оценили его работу на «хорошо».

Главные новости Вологды за неделю