Общество
1 393

Мэр Череповца показал фото "утопленницы", которую достали спасатели

Мэр Череповца Вадим Германов на своей странице в социальной сети показал фото "утопленницы". Так можно назвать многострадальную скамейку, которую неизвестные граждане выбросили в реку Ягорбу. Фотографию скамейки опубликовали пользователи социальных сетей.

Для того, чтобы достать скамейку, пришлось привлекать спасателей. Мэр города призвал беречь и ценить свой город. Скамейка - не первая жертва вандалов. Напомним, что статуя Купца постоянно страдает от лишнего внимания хулиганов, из 500 скамеек почти 70% требуют ремонта или замены в конце сезона. 

Уважение к своей Родине начинается с малого - с бережного отношения к вещам. 

Главные новости Вологды за неделю
«Спартак» нанес «Северстали» первое поражение в 2026 году
А в тренерском штабе череповецкой команды в очередной раз не нашлось, что сказать болельщикам
07-01-2026 2 083 просмотра
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров